Team
Über uns

Unser Team

Unser Team setzt sich Tag für Tag mit viel Enga­ge­ment für die Anliegen unserer Klienten ein. Für Fragen stehen wir jeder­zeit gerne zur Verfügung.

Philipp Las­sa­cher, MA

Geschäfts­füh­rer
Gesellschafter
Steuerberater
E‑Mail: lassacher@lassacher.at

Ihre Ansprech­per­so­nen

Natalie Moser

Steu­er­sach­be­ar­bei­te­rin E‑Mail: moser@lassacher.at

Unsere Partner

Ing. Mag. Günther Zangl

Steu­er­be­ra­ter E‑Mail: zangl@zapa.at

Mag. Birgit Pache

Steu­er­be­ra­te­rin E‑Mail: pache@zapa.at

Mag. (FH) Peter Dorn

Steu­er­be­ra­ter E‑Mail: peter.dorn@dorn-steuerberatung.at

Mag. Angelika Mairhofer-Sorger

Steu­er­be­ra­te­rin E‑Mail: sorger@zapa.at

Mag. Gunter Henning

Steu­er­be­ra­ter E‑Mail: gunter.henning@henning.at